Комиссии думы

Состав комиссий Думы Предгорного муниципального округа Ставропольского края первого созыва

1. Комиссия Думы Предгорного муниципального округа по бюджету, налогам, финансово-кредитной политике, экономическому развитию, торговле, муниципальной собственности:

1. Гурбин Михаил Владимирович,

2. Солошенко Александр Иванович,(зам. председателя комиссии)

3. Строев Николай Николаевич,

4. Фетисова Марина Вячеславовна,

5. Шуда Нина Борисовна, (председатель комиссии)

6. Попов Илья Геркулесович.

2. Комиссия Думы Предгорного муниципального округа по местному самоуправлению, социальной политике, связи с ветеранскими, общественными организациями и казачеством:

1. Арабачян Масис Альбертович,

2. Калюжная Ольга Ивановна,

3. Кюрджиев Федор Дмитриевич,

4. Магдыч Леонид Григорьевич,

5. Миронов Анатолий Алексеевич,(зам. председателя комиссии)

6. Хубиев Башир Магомедович,

7. Швецов Сергей Михайлович. (председатель комиссии)

3. Комиссия Думы Предгорного муниципального округа по земельным отношениям, землеустройству, природопользованию, экологии, аграрным вопросам и продовольствию:

1. Анастасов Константин Саввович,

2. Афанасов Иван Спиридонович,

3. Мальцев Алексей Юрьевич, (зам. председателя комиссии)

4. Сапкун Сергей Андреевич,

5. Сенченко Сергей Михайлович,

6. Сердюков Андрей Иванович,

7. Строев Николай Николаевич, (председатель комиссии)

8. Тенишев Олег Алтынбаевич,

9. Хубиев Башир Магомедович.

4. Комиссия Думы Предгорного муниципального округа по промышленности, энергетике, строительству, жилищно-коммунальному хозяйству:

1. Анастасов Константин Саввович,

2. Арабачян Масис Альбертович,

3. Афанасов Иван Спиридонович,

4. Григориадис Владимир Львович, (зам. председателя комиссии)

5. Калюжная Ольга Ивановна,

6. Магдыч Леонид Григорьевич,

7. Попов Илья Геркулесович,

8. Попов Мурази Александрович, (председатель комиссии)

9. Швецов Сергей Михайлович.

5. Комиссия Думы Предгорного муниципального округа по образованию, науке, культуре, здравоохранению:

1. Гурьева Наталья Борисовна,

2. Миронов Анатолий Алексеевич,

3. Раскова Ирина Ивановна, (зам. председателя комиссии)

4. Сапкун Сергей Андреевич,

5.Тенишев Олег Алтынбаевич,

6. Шуда Нина Борисовна. (председатель комиссии)

6. Комиссия Думы Предгорного муниципального округа по физической культуре, спорту, делам молодежи, массовым коммуникациям и средствам связи:

1. Кюрджиев Федор Дмитриевич,

2. Лукинов Юрий Викторович, (председатель комиссии)

3. Мальцев Алексей Юрьевич, (зам. председателя комиссии)

4. Подорога Алексей Сергеевич,

5. Попов Мурази Александрович,

6. Сердюков Андрей Иванович.

7. Мандатная комиссия Думы Предгорного муниципального округа:

1. Григориадис Владимир Львович,

2. Корольков Анатолий Федорович, (председатель комиссии)

3. Лукинов Юрий Викторович,

4. Фетисова Марина Вячеславовна. (зам. председателя комиссии)