«Краевой смотр — конкурс по охране труда- 2021»

В соответствии с приказом министерства труда и социальной защиты населения Ставропольского края от 25 марта 2021 года № 175 проводится краевой смотр-конкурс на лучшую организацию работы службы охраны труда (специалиста по охране труда) среди работодателей, осуществляющих деятельность на терри­тории Ставропольского края.

Краевой смотр-конкурс проводится в целях пропаганды передовых форм и методов организации работы по охране труда в организациях края, активизации работы по созданию безопасных условий труда на рабочих местах, снижения несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний.

К участию в смотре-конкурсе допускаются работодатели независимо от организационно-правовых форм и форм собственности, у которых:

— создана служба охраны труда или введена должность специалиста по охране труда;

— проведена специальная оценка условий труда на рабочих местах;

— отсутствуют несчастные случаи на производстве.

Материалы краевого смотра-конкурса представляются в виде копий на бумажном носителе или в электронной форме (формат pdf или tif).

Приглашаем работодателей Предгорного муниципального округа принять активное уча­стие в смотре-конкурсе в 2021 году!

Материалы краевого смотра-конкурса размещены на официальных сайтах Минсоцзащиты края (minsoc26.ru) и управления труда и социальной защиты населения администрации Предгорного муниципального округа (далее- управление) (www. соцподдержка-предгорный.рф). Заявки на участие в смотре-конкурсе необходимо подать до 06 августа 2021 года по адресу: ст. Ессентукская, ул. Набережная, д.2,  тел. 8(87961) 5-06-11.