О проведении международного форума бизнеса и власти «Неделя Ритейла»

Министерство промышленности и торговли Российской Федерации и Российская ассоциация экспертов рынка ритейла в период с 31 мая по 4 июня 2021 года проводит Международной форум бизнеса и власти «Неделя Ритейла» (далее – Форум).

Ежегодно Форум собирает руководителей федеральных органов власти, представителей государственных органов потребительского рынка субъектов Российской Федерации, ведущих федеральных и региональных ритейлеров, крупнейших российских и международных организаций поставщиков и других участников потребительского рынка.

В 2021 году Форум совместит в себе два формата: традиционную живую площадку с нетворкингом для обсуждения актуальных проблем ритейла и поиска совместных решений для бизнеса, а также онлайн формат, с широкими интерактивными возможностями для желающих участвовать дистанционно.

В рамках Форума запланирована 5-ти дневная программа, в которую войдут пленарные заседания, экспертные сессии, деловые конференции, презентации и «круглые столы». Дополнительная информация размещена на официальном сайте Форума в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу www.retailweek.ru.