Общественным советом при ОМВД России по Предгорному району определили победителей отборочного этапа конкурса детского рисунка «Спасибо ветерану за Победу!»

В ОМВД России по Предгорному району проведен отборочный этап конкурса детских рисунков на тему «Спасибо ветерану за Победу!».

Дети сотрудников полиции в возрасте до 14 лет в рисунках изобразили, какими они видят годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов и победу над фашизмом.

Оценивала уровень мастерства участников конкурса комиссия из представителей Общественного совета Владимир Алешкин и Залина Баратова. Жюри предстояла нелегкая работа, так как юные художники с ответственностью подошли к рисункам, продумав каждую деталь своих творческих работ.

По результатам отбора лучшими работами признаны рисунки Соловьяновой Ульяны, Пархоменко Дениса и Мамои Георгия, которые выразили в своих рисунках благодарность ветеранам, посвященные 76-летию победы в Великой Отечественной войне. Рисунки победителей направлены в ГУ МВД России по Ставропольскому краю для участия в областном этапе открытого конкурса «Спасибо ветерану за Победу!».