В Предгорном полицейские установили подозреваемого в причинении вреда здоровью

В предгорный отдел полиции поступило сообщение от работников скорой помощи о доставленном мужчине с телесными повреждениями. По словам самого потерпевшего, его избил знакомый.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. В ходе доследственных мероприятий и опроса очевидцев участковыми уполномоченными полиции установлены обстоятельства инцидента.

Выяснилось, что в ходе застолья между подозреваемым и потерпевшим возник конфликт. При выяснении отношений злоумышленник взял со стола нож и нанес им несколько ударов по ноге заявителя.

Проведенной медэкспертизой у мужчины зафиксированы множественные колото — резаные раны правой нижней конечности, что квалифицируется как причинение легкого вреда здоровью.

В отделе внутренних дел 42-летний житель станицы Ессентукской признался в содеянном. Отделением дознания Отдела МВД России по Предгорному району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч.2 ст.115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью).