Первое заседание межведомственной антинаркотической комиссии под председательством Николая Бондаренко

17 марта прошло первое заседание межведомственной антинаркотической комиссии Предгорного муниципального округа под председательством главы округа Николая Бондаренко.

На повестке дня были рассмотрены следующие вопросы:

1. «О результатах мониторинга наркоситуации в Предгорном муниципальном районе в 2020 году».

2. «О результатах добровольного тестирования обучающихся в общеобразовательных учреждениях на предмет немедицинского употребления наркотических средств и проведении разъяснительной работы среди родительской общественности».

3.  «Об утверждении состава и плана работы межведомственной лекторской группы по профилактике наркомании в Предгорном муниципальном округе».

С докладами по первому и второму вопросам выступили: Собачкин Михаил, оперуполномоченный ОНК отдела МВД России по Предгорному району; Адаменко Любовь, начальник управления образования.

Также был рассмотрен вопрос «Об утверждении состава и плана работы межведомственной лекторской группы по профилактике наркомании в Предгорном муниципальном округе». Решение об утверждении состава и плана работы межведомственной лекторской группы по профилактике наркомании в Предгорном муниципальном округе было принято единогласно.