В Предгорном районе в преддверии Международного женского дня участковые уполномоченные полиции поздравили жительниц района

В рамках всероссийской акции «8 Марта — в каждый дом» участковые уполномоченные полиции и сотрудники по делам несовершеннолетних поздравили женщин с приближающимся весенним праздником.

Участковые уполномоченные полиции Отдела МВД России по Предгорному району капитан полиции Ян Садыкин и старший лейтенант полиции Эльдар Усманов вручили яркие памятки-визитки с добрыми пожеланиями и своими контактными данными. Поздравляя жительниц своего административного участка с наступающим праздником, полицейские доводили до них информацию по предупреждению совершения в отношении них преступлений и правонарушений. Сотрудница по делам несовершеннолетних капитан полиции Светлана Прядкина поздравила многодетных мам с наступающим праздником. Светлана Прядкина в очередной раз напомнила родителям о правилах личной безопасности, а также вручила поздравительную открытку с содержащейся в ней профилактической информацией.