Экологически чистые продукты Предгорья передали медикам, борющимся с COVID-19 в районной больнице

Как известно, все медики являются военнообязанными, а, значит, праздник защитника Отечества касается их напрямую. Нельзя забывать о том, что врачи «красной зоны» весь последний год провели в состоянии войны с COVID-19. Акции поддержки медиков проходят по всей стране.

В преддверии Дня защитника Отечества врачам из «красной зоны» Предгорного муниципального округа были переданы продуктовые наборы к праздничному столу.

«Владимир Владимиров, наш губернатор, инициировал в крае прекрасную акцию — преподносить  медикам, работающим с коронавирусом, продуктовые наборы к праздникам. В Предгорье мы продолжили эту традицию и на 23 февраля», — пояснил глава округа Николай Бондаренко. Продуктовые наборы состоят из экологически чистой продукции, выращенной и изготовленной на территории Предгорного округа без использования химических веществ и удобрений. Всего было передано 15 наборов, по количеству врачей, несущих службу в инфекционном отделении Центральной районной больницы ПМО. Для медиков данная акция стала большой, но приятной неожиданностью. Принимая наборы, они выразили свою благодарность за заботу губернатору края и предпринимателям округа, принявшим участие в акции. Кроме того, медики попросили соблюдать масочный режим и беречь своё здоровье жителей округа и края.