Постковидная реабилитация граждан старшего поколения

Предгорный центр социального обслуживания населения информирует о том, что на базе социально-оздоровительного отделения реализуется комплекс оздоровительных мероприятий для граждан старше 65 лет, перенесших коронавирусную инфекцию.

В оздоровительный комплекс рассчитанный на 12 дней. В него входит: консультации врача-терапевта, по медицинским назначениям: водолечение — струйно-контрастные ванны (скипидарные, ийодо-бромные, хвойно-жемчужные, с бишофитом), прием минеральной воды и насыщенной ионами серебра; лечебная физкультура; дыхательная гимнастика; оксигенотерапия (прием кислородного коктейля и кислородные ингаляции); медицинский массаж; галотерапия (солевые, щелочные ингаляции); магнитотерапия (аппаратами Алмаг 01, Алмаг- 03 «Диамаг»), цветоимпульсная терапия (аппаратом Меллон), динамическая электро- нейростимуляция,  лазерная терапия, психологическое сопровождение, разнообразный активный досуг.

График работы отделения: понедельник — пятница с 8:30 до 16:00. По вопросам оздоровления обращаться в социально-оздоровительное отделение по адресу: станица Ессентукская, ул. Набережная, 4а или по телефону: (87961) 5-14-07, а также в отделения Центра по месту жительства.