На территории Предгорного округа прошло первенство КФО по боксу

Первенство Северо-Кавказского федерального округа по боксу среди юношей 15-16 лет, женщин 19-40 лет, девушек 15-16 лет и девочек 13-14 лет проводилось со 2 по 7 февраля 2021 года в станице Суворовской на базе Спортивного Комплекса «Урарту». В соревнованиях приняли участие 200 спортсменов и спортсменок из 7 субъектов СКФО. Главный судья соревнований — судья международной категории, Абубакар Дзангиев г. Назрань, технический делегат Федерации бокса России — судья международной категории Валерий Петрищев г.Симферополь, заместитель главного судьи — Валерий Арутюнян Предгорный муниципальный округ. Соревнования являлись отборочными к первенству России и проводились без зрителей. Предгорный муниципальный округ представляли 5 спортсменов, из них Зюськина Варвара завоевала 1-е место в весовой категории 54 кг и путевку на Первенство России, 3-е место заняла Гобедашвили Сулико весовая категория 46 кг. В рамках первенства СКФО со 2 по 7 февраля 2021 года на базе Спортивного комплекса «Урарту» походил открытый турнир по боксу среди юношей в рамках декады военно-патриотического воспитания. В соревнованиях приняло участие 42 спортсмена из Республик СКФО и Ставропольского края. Предгорный муниципальный округ представляли 9 спортсменов, из них трое заняли 1 место и двое 2 место. Соревнования проводились без зрителей. Победители и призеры были награждены медалями и грамотами соответствующих степеней.