Самая красивая девочка России проживает в Ессентукской

Леонова Агата стала победительницей Всероссийского конкурса «Самая красивая девочка России» в возрастной категории 3 года.

Агата учувствовала в онлайн-конкурсе «Самая красивая девочка» два года подряд. В прошлом году девочка вышла в полуфинал, а в этом году конкурсное жюри оценили не только внешние данные, но и артистичность.

Конкурс проходил в онлайн формате, но борьба за титул «Самой красивой» от этого была только напряженнее, ведь участницам необходимо было не только подготовиться, но и снять выполнение конкурсов на видео, а затем красиво его представить на сайте.

«Мы готовы поддержать любого ребенка, который хочет достигнуть успеха в чем бы то нибыло: спорт, искусство или саморазвитие. И, конечно, гордимся Агатой, которая выиграла в конкурсе», — прокомментировал глава Предгорного округа Николай Бондаренко. Агата живет в станице Ессентукской, занимается танцами в заслуженном Ансамбле России «Золотое Руно», любит петь и рисовать. Вскоре Агату можно будет увидеть на обложке журнала «Дети России».