Отделом экономического развития и торговли администрации Предгорного муниципального района Ставропольского края проводится мониторинг состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров и услуг Предгорного района

Приглашаем представителей бизнеса, потребителей товаров и услуг, общественные организации, представляющие интересы потребителей, а также жителей Предгорного района принять участие в проведении мониторинга состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров и услуг в Предгорном муниципальном районе Ставропольского края.

Мониторинг включает в себя:                                                       

мониторинг административных барьеров и оценки состояния конкурентной среды предпринимателями;

мониторинг удовлетворенности потребителей качеством товаров и услуг на товарных рынках Предгорного района Ставропольского края и состоянием ценовой конкуренции.

Для участия в мониторинге 2019 года необходимо заполнить прилагаемые формы анкет:

Анкета для опроса предпринимателей

Анкета для опроса потребителей товаров и услуг

Заполненные анкеты необходимо направлять в отдел экономического развития и торговли администрации Предгорного муниципального района  Ставропольского края по почте (357350 Предгорный район ст. Ессентукская, ул. Набережная.5 каб.310), по e-mail: econom-apmr@yandex.ru

Обращаем внимание! Опрос носит строго конфиденциальный характер. Все полученные данные планируется использовать только в обобщенном виде.