Легкоатлеты Предгорья привезти двенадцать медалей с первенства

Двенадцать медалей привезли легкоатлеты Предгорья с зимнего Первенства Ставропольского края по лёгкой атлетике среди юниоров (2002-03 гг.р.) и юношей (2004-05 гг.р.), из них — пять медалей высшего достоинства.

Две победы с очень высоким результатом, выше норматива кандидата в мастера спорта, одержал Вардиков Алексей в беге 400 м – 50,14 секунды и 800 м – 1.56,74 секунды.

Два золота у метательницы, кандидата в мастера спорта, Сероусовой Анжелики в толкании ядра – 14м 24 см и в метании диска.

Не было равных в прыжке в длину кандидату в мастера спорта Строкуну Илье – 6м 68 см. В беге на 60 метров он поднялся на третью ступень пьедестала почёта.

Две медали серебряного достоинства завоевал кандидат в мастера спорта Кузнецов Иван в прыжке в длину и тройном прыжке с разбега с хорошим результатом 14м 47см.

Достойно выступили наши спортсмены юношеского возраста в прыжке в высоту. Среди девушек серебряная и бронзовая медали у Конаревой Кристины и Комаровой Снежаны. У юношей третье место у Тибани Махмуда.

Необходимо отметить финалистов в беге на 60 м – Мануйлову Александру и Аталяна Александра. Этот успех спортсменов и тренеров Бизикова М.М., Бизиковой И.М., Головко Е.М. и Федотова В.И.