Новогодние мероприятия «Единой России»

Каждый год депутаты «Единой России», активисты Партии выезжают в детские дома, интернаты, центры социального обслуживания, в многодетные семьи, чтобы принести атмосферу праздника, вручить подарки и подарить радость, как детям, так и их родителям и воспитателям. В этом году особое внимание «Единая Россия» уделит семьям мобилизованных. Важно, чтобы атмосфера праздника была у всех детей.

Многие регионы сейчас отменяют новогодние праздники, и мероприятия. В условиях проведения СВО это правильное решение. Но для детей праздник должен состояться в любом случае.
Традиционно депутаты «Единой России» примут участие во многих новогодних мероприятиях, чтобы поддержать праздничное настроение ребят округа. При помощи акции «Ёлка желаний» депутаты от Партии, активисты, руководители МО и фракций в парламентах исполнят желания детей из социально необеспеченных, многодетных семей, семей бойцов, участвующих в СВО.
Уже сейчас полным ходом проходят акции по изготовлению новогодних открыток и писем детьми для бойцов СВО. Силами партии организованы мастер-классы для детей, обеспечивается инвентарь для изготовления открыток и писем (фломастеры, карандаши, клей, элементы для оформления и т.п.), осуществляется передача открыток бойцам СВО.
Дед Мороз обязательно поздравит детей бойцов СВО. Будет организовано посещение семей бойцов, в которых есть дети до 12 лет Дедом Морозом и Снегурочкой, вручение сладких подарков.
Дети и жены бойцов СВО побывают на «губернаторской ёлке». Партия возьмет на себя организационные задачи – формирование списка приглашаемых, согласование числа приглашаемых участников с органами исполнительной власти, передача приглашений в семьи бойцов. Ни один ребенок бойца СВО не останется без внимания.
Также депутаты и активисты партии поздравят детей в домах-интернатах.
«В преддверии каждого Нового Года «Единая Россия» заботится от тех, кто в силу жизненных обстоятельств не может встретить главный праздник в кругу семьи – детях-сиротах, пожилых людях, о которых некому позаботиться, многодетных семьях, – отметил секретарь Предгорного местного отделения партии «Единая Россия» Николай Бондаренко, – все мы помним это предновогоднее ощущение чуда, запах мандаринов, елки. Давайте подарим его и тем детям, которые вынуждены встречать праздники вдали от дома или от своего папы».