«Единая Россия» отметит день рождения 1 декабря

1 декабря «Единая Россия» отметит дату своего основания масштабными акциями помощи людям.

Партия традиционно помогает тем, кто больше всего в этом нуждается. Это семьи военнослужащих, бойцы на передовой, дети.

Секретарь Предгорного местного отделения партии «Единая Россия» Николай Бондаренко вручил Почетные грамоты главы ПМО СК тем предпринимателям, которые наиболее часто откликаются на просьбы о помощи мобилизованным, а так же их семьям. Он поблагодарил меценатов за неравнодушие в деле поддержки бойцов.

В преддверии даты основания партии Предгорье отправило два грузовика с теплыми вещами, печами-буржуйками, цепными бензопилами в места проведения СВО.

Активисты партии посещают семьи мобилизованных, помогают с рубкой дров, мелким ремонтом, доставляют продукты.

Николай Николаевич объявил о том, что на территории Предгорья будет организованно 23 Ёлки, на которых дети округа обязательно получат подарки и новогоднее настроение.

«В этом году мы решили отказаться от новых украшений к празднику. Сэкономленные деньги пойдут на помощь нашим военнослужащим, думаю, что в данное время это будет более актуальные траты средств», — рассказал секретарь Предгорного местного отделения партии «Единая Россия» Николай Бондаренко.

В общественной приемной Партии традиционные приемы граждан проведут секретарь местного отделения, депутаты региональных и муниципальных заксобраний