Адресная помощь от Ставропольского отделения Детского фонда

Ставропольское краевое отделение Общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд» ежегодно проводит в Предгорном комплексном центре социального обслуживания населения благотворительную акцию по оказанию материальной помощи семьям с детьми — многодетным, неполным, воспитывающим детей-инвалидов и др.
Утром 6 сентября 2022 года в холле учреждения собрались семьи из станиц Боргустанской, Бекешевской, Суворовской, сел Винсады, Этока, Юца, Новоблагодарное. Всего 32 семьи. В ходе акции были обеспечены летней и демисезонной одеждой и обувью 141 ребенок и более 30 их родителей. Все семьи — принявшие участие в акции, состоят на социальном обслуживании в отделении профилактики безнадзорности несовершеннолетних и реабилитации детей-инвалидов, признаны остро нуждающимися в оказании помощи Фонда.
Предгорный центр социального обслуживания населения выражает Ставропольскому отделению Российского детского фонда и лично его руководителю П.В. Слезавину огромную благодарность за многолетнее плодотворное сотрудничество в поддержке семей, нуждающихся в социальной помощи и поддержке.