«Мастерская волшебных дел»

В преддверии нового года в Предгорном центре социального обслуживания заработала «Мастерская волшебных дел», организованная сотрудниками учреждения для детей инвалидов. Сотрудниками «Службы сервиса» специально для этого были изготовлены 100 сумок-шоперов. Сегодня это главный атрибут всех, кто  любит совершать покупки — экологичный, вместительный, современный аксессуар для покупок. Для каждой сумки предусмотрен индивидуальный дизайн, в создании которого приняли участие получатели услуг отделения профилактики безнадзорности и реабилитации детей-инвалидов и социально-оздоровительного отделения. Психологами центра в декабре проведен ряд арт-терапевтических мастер классов, в ходе которых на тканевые сумки нанесен индивидуальный принт в новогодней тематике.  Таким образом, каждый шопер стал авторской работой и обрел свою индивидуальность. Участники акции почувствовали себя волшебными эльфами, настоящими помощниками Деда Мороза…

С 20 декабря Центр организует продажу сумок-шоперов всем желающим, а на вырученные деньги будут приобретены дидактические игры и детские развивающие игрушки, которые будут использоваться на  индивидуальных и групповых  психологических занятиях с детьми-инвалидами.

Приглашаем всех желающих приобрести уникальную неповторимую (благодаря авторскому дизайну) сумку-шопер за символическую цену — 200 рублей. По вопросам приобретения обращаться в Центр социального обслуживания по телефону: 5-14- 07.