День бабушек и дедушек

Сегодня 28 октября в нашей стране  отмечается самый добрый,  семейный праздник – День бабушек и дедушек.  Это день наших самых родных и любимых людей, без участия которых  детство не может считаться полным, ярким и запоминающимся.

В этот день для получателей услуг социально-оздоровительного отделения Предгорного центра социального обслуживания, которые являются носителями гордых званий «бабушка» и «дедушка», был подготовлен прекрасный осенний букет из любимых песен, занимательных викторин и добрых пожеланий.

Особенно трогательной получилась видеопрезентация из фотоснимков семейного альбома получателей услуг, запечатлевших их молодые годы, а также так похожих на них, внуков и правнуков.

Неожиданной  гостьей праздника стала «бабуля Семеновна», пришедшая на праздник в поисках второй половинки… Ее озорной юмор и веселые танцы никого не оставили равнодушным. Дорогие наши, любимые дедушки и бабушки, поздравляем вас  с праздником, и от всей души желаем крепкого здоровья и долгих лет жизни. И помните, без счастливых бабушек и дедушек не бывает счастливых внуков!