В рамках конкурса «Мои родители работают в полиции» в Предгорном муниципальном округе дети нарисовали своих родителей-полицейских

Представители Общественного совета при Отделе МВД России «Предгорный» Владимир Алешкин и Даниялбек Болатханов подвели итоги районного этапа Всероссийского конкурса «Мои родители работают в полиции».

В творческом состязании приняли участие дети полицейских в возрасте от 6 до 14 лет. Мальчишки и девчонки, как самостоятельно, так и под чутким руководством родителей подготовили тематические рисунки, показывающие повседневную работу сотрудника полиции. В качестве инструментов ребята использовали акварельные краски, фломастеры и карандаши.

Каждый из детей в своих рисунках изобразил службу своих родителей. Перед членами жюри стояла непростая задача – выбрать лучшие работы юных участников: 1 место заняла 8-летняя Ульяна, 2-ое место заслуженно досталось 9-летнему Георгию, а третье место присудили 11-летней Камилле. Все представленные творческие работы члены жюри оценили по достоинству, а самые лучшие направлены в региональный Главк для участия в краевом этапе конкурса.