Заседание клуба «Поэтические встречи»

В рамках плана мероприятий, посвященных празднованию Дня Ставропольского края в ГБУСО «Предгорный КЦСОН» на базе социально-оздоровительного отделения 9 сентября 2021 г. прошло тематическое мероприятие «Поэтическое Ставрополье». В мероприятии приняли участие члены клуба любителей поэзии «Поэтические встречи» и получатели социальных услуг социально-оздоровительного отделения Предгорного центра социального обслуживания.

Основная тематика  мероприятия была основана на творчестве поэта Сергей Николаевича Рыбалко, который являясь членом клуба любителей поэзии «Поэтические встречи», также является членом союза писателей России, членом бюро Независимой ассоциации писателей КМВ.

Участники мероприятия узнали много нового и интересного о жизни и творчестве поэта С.Н. Рыбалко и получили уникальную возможность увидеть регион КМВ глазами поэта. Творчество поэта интернационально, широта его стихотворений многогранна – он в легкой и доступной форме воспевает в стиле средневековых былин Северный Кавказ, мужество и патриотизм, дух независимости и мудрость населяющих его народов. Участники мероприятия от души благодарили Рыбалко С.Н. за незабываемую встречу, и пожелали ему кавказского здоровья, долголетия и  творческого вдохновения.