Ремонт дорог стартовал в ряде населённых пунктов Предгорного округа

В работы вложили свыше 50 миллионов рублей.

В Предгорном округе начался ремонт дорог. Рв работы вложили свыше 50 миллионов рублей.аботы стартовали в ряде населённых пунктов. Об этом в четверг, 9 сентября, сообщает пресс-служба администрации округа.

«Будут отремонтированы дороги в переулке Школьном в станице Ессентукской, на улицах Лермонтова, Пушкина, Молодёжной в посёлке Железноводском, на улице Комсомольской в посёлке Пятигорском, в переулке Тихом, на улицах Железнодорожной и Промышленной в селе Винсады, на улице Карла Маркса в станице Суворовской», – уточнили в администрации.

Отмечается, что в работы вложили свыше 50 миллионов рублей. Ремонт выполнят благодаря краевой программе «Развитие транспортной системы и обеспечение безопасности дорожного движения».

Также в материалах говорится, что суммарно в Предгорном округе в текущем году приведут в порядок свыше 6,5 километров трасс.

Как сообщалось ранее, в Ставропольском крае из регионального дорожного фонда 23 муниципалитета получили ещё почти 1 миллиард рублей на обновление местных трасс. Решение о распределении средств в территории принял губернатор Ставрополья Владимир Владимиров.